Самые лучшие игры для девочек

Самые лучшие игры для девочекМамы и папы маленьких принцесс, конечно же, хотят обеспечить для них счастливое детство. Если в вашей семье растет девочка, то, скорее всего, ваш дом полон кукол, бантиков, красочных раскрасок и других «девчоночьих»  штучек.
Современные девочки отдают предпочтение компьютерным играм, таким, как: Винкс игры и другие онлайн игры для девочек. Традиционные игры с игрушками, расческами, бантиками и куклами постепенно уходят в прошлое, уступая место онлайн играм.
На сегодняшний день существует широкий выбор игр для девочек самой разной тематики. Здесь и игры про макияж, и про одежду, и про кулинарию и многое другое.  Так что, на просторах Интернета можно найти игры по интересам девочки.
В настоящее время наибольшей популярностью пользуются игры Винкс, созданные по мотивам мультсериала «Клуб Винкс: школа волшебниц» о приключениях юных фей.
На втором месте по популярности оказались игры- одевалки, где можно раскрашивать и одевать компьютерного персонажа по своему желанию.
Замыкают тройку лидеров «Парикмахерские», где юные модницы могут поменять образ герою или героине. На четвертом месте разместились различные кулинарные игры, а на пятом - симуляторы, где можно вести виртуальной жизнь, выйти замуж, выбрать профессию и начать свой бизнес.

Теги: Самыелучшиеигрыдевочек

Дата публикации: 27 марта 2013, 15:01

Автор новости: mpx735

Просмотров: 760

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников