Селена Гомес никогда не вернется к Джастину Биберу

Селена Гомес никогда не вернется к Джастину БиберуПопулярная певица и актриса Селена Гомес сделала категоричное заявление. Звезда шоу-бизнеса подчеркнула, что не собирается возвращаться к своему бывшему возлюбленному, канадскому исполнителю Джастину Биберу.
Селена по-прежнему слушает популярные мелодии, которые они с Джастином слушали вместе, является поклонницей его творчества, одако это вовсе не повод для возобновления отношений. Позиция певицы насчет этого довольно категорична, хотя Джастин все еще хранит надежду на то, что его отношения с Селеной возобновятся. Он надеется, что его бывшая девушка передумает, и они смогут начать все сначала. Певец хотел бы вернуться к Селене, несмотря ни на что. Он убежден, что у их отношений есть будущее, за которое стоит бороться. И хотя его избранница не разделяет эту точку зрения, Джастин готов сражаться за свою любовь.
Селена сказала ему, что они могут остаться друзьями, однако на большее надеяться нет смысла. Несмотря на это, Джастин продолжает делать все возможное, чтобы вернуть свою возлюбленную. Поклонники певца надеются, что ему это удастся, ведь для них расставание звездной пары было настоящим шоком. Их отношения казались идеальными, и многие прогнозировали им счастливое совместное будущее.

Теги: бизнесСеленаГомесникогдавернетсяДжастинуБиберу

Дата публикации: 09 апреля 2013, 14:11

Автор новости: rekiotoma

Просмотров: 528

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников