Александр Ревва во второй раз стал отцом дочери

Александр Ревва во второй раз стал отцом дочериИзвестный российский артист комедийного жанра Александр Ревва официально признался, что его любимая жена Анжелика подарила ему вторую дочь. Девочка, вес который при рождении составил 3,3 килограмма, а рост 50 сантиметров, появилась на свет в одной из клиник Москвы. Счастливые родители не смогли долго тянуть с выбором имени ребенку, поэтому назвали его красиво - Амели.
В отличие от других звезд, которые обычно рожают за границей, супруга Реввы прибегла к услугам московских врачей. "Девочку назвали Амели, - цитирует Ревву "Собеседник". - Мы давно планировали второго малыша. Я вообще хочу сделать огромное количество красивых ребятишек".
По признанию звезды Comedy Club, он любит баловать детей: "Я тот папа, на которого свешивают ноги. Я добрый папа. Меня, что ни попроси, я все сделаю", - поделился Рева.
Затрагивая тему выбора имени для малышки, Ревва признался, что оно далось очень легко: "Назвали Амели, потому что "а" - моя любимая буква. Если сына родим, то будет Александр". Артист добавил, что новорожденная дочка похожа на него.
Напомним, что в семье 38-летнего юмориста уже растет старшая дочь Алиса. В этом году девочка отпразднует свой шестой день рождения.
О своей личной жизни актер предпочитает не распространяться, поэтому о его жене известно немного. По некоторым данным, Александр познакомился с Анжеликой на отдыхе в Сочи. Некоторое время пара жила в гражданском браке, а в 2007 году, когда девушка забеременела, артист повел ее в загс. По словам самого Реввы, его супруга "замечательный человечек, который изменил его к лучшему".

Теги: КультураБизнесАлександрРеввавторойсталотцомдочери

Дата публикации: 08 апреля 2013, 10:45

Автор новости: colchak_al

Просмотров: 447

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников