Анджелина Джоли тайно встречается с бывшим мужем

Анджелина Джоли тайно встречается с бывшим мужемОдна из самых популярных голливудских актрис Анджелина Джоли, которая воспитывает шестерых детей со своим возлюбленным Брэдом Питтом, устраивает секретные встречи с бывшим мужем Билли Бобом Торнтоном.
Пара ужинает,слушает хитовые мелодии и отлично проводит время вместе. Анджелина и Билли Боб Торнтон встречаются в Лос-Анджелесе, и всякий раз, когда актриса приезжает в этот город, они проводят очень много времени вместе. Они не могут наговориться. Энджи и Билли по-прежнему очень близки, и в последнее время их встречи участились.
 
Анджелина понимает, что ее жених Брэд Питт никогда не одобрит ее встреч с бывшим мужем, поэтому предпочитает оставлять их в секрете. Брэд не имеет понятия о том, как много времени его возлюбленная проводит в компании бывшего супруга.
Трехлетний брак Анджелины и Билли Боба закончился в 2003 году. Актриса начала встречаться с Брэдом Питтом во время съемок блокбастера «Мистер и миссис Смит», после чего они обнародовали свои отношения. Тогда Брэд развелся с Дженнифер Энистон, и они с Анджелиной создали семью. Правда, официально они до сих пор не женаты. О своей помолвке они сообщили в прошлом году, однако дата свадьбы до сих пор не называется.

Теги: бизнесАнджелинаДжолитайновстречаетсябывшиммужем

Дата публикации: 10 апреля 2013, 11:16

Автор новости: pchela791008

Просмотров: 423

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников