Предсказано будущее сына Жанны Фриске

Предсказано будущее сына Жанны Фриске7 апреля в Майами на свет появился долгожданный первенец певицы Жанны Фриске. Счастливые родители Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске называли ребенка красивым именем Платон. Перед родами в Америку прилетели родители артистки, чтобы поддержать ее морально, а затем и ухаживать за новорожденным.
Многие провидцы и ясновидящие уже готовят прогнозы на будущее сыну Жанны Фриске, что стало популярным в шоу-бизнесе. Стоит только одной звезде родить ребенка, как какой-нибудь экстрасенс уже предсказывает его судьбу, а затем поклонники это обсуждают в течение длительного времени.
Больше всего в этом направлении успела поработать экстрасенс Сантера Мадрида, которая предсказала для Платона успешное будущее, связанное со спортом: "Я вижу, что у Платона развиты художественные способности, он будет прекрасно рисовать. Но главным для него станет спорт. Он будет заниматься игровым видом - баскетболом или волейболом - и добьется успехов. У Платона прекрасные физические данные. После двадцати лет парень задумается о том, чтобы пойти по стопам матери. Но Жанна запретит ему пробовать себя в качестве певца - и правильно сделает. У Платона возможны легочные заболевания, поэтому морской воздух ему просто необходим. Жанне следует вывозить ребенка к морю не менее двух раз в год".

Теги: КультураБизнесПредсказанобудущеесынаЖанныФриске

Дата публикации: 16 апреля 2013, 06:27

Автор новости: maxypublic

Просмотров: 580

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников