Телебабушка из "Дома-2" рушит счастье дочери

Телебабушка из "Дома-2" рушит счастье дочериВ последнее время известная участница телепроекта "Дом-2" Ирина Агибалова все чаще становится объектом критики со стороны зрителей. Они полагют, что непристойно ведя себя Ирина Александровна не только портит свое имя, но еще и рушит судьбы своих детей. Ведь не так давно в интернете стали распространяться слухи о том, что именно телебабушка из "Дома-2" стала причиной раздора в отношениях ее дочери Риты Агибаловой и Павла Марко.
Напомним, что Рита сразу после развода с участником проекта Евгением Кузиным смогла обрести новое счастье в лице некого Павла Марко. Молодые люди очень много времени проводят вместе, а их отношения в обозримом будущем должны были увенчаться свадьбой. Но все планы молодых нещадно разрушает Ирина Агибалова, которая никак не может не соваться в личную жизнь своей дочери.
Накануне сообщалось, что Ирина Агибалова не смогла найти общий язык с матерью Павла Марко, с которой она познакомилась лишь несколько дней назад. Примечательно, что Агибалова-старшая вынесла свое недовольство мамой Марко в социальные сети, что, безусловно, крайне встревожило нового возлюбленного Риты.
Павел Марко решил не засиживаться. Он сразу же высказал публично свои претензии Рите Агибаловой, которая принялась защищать, почему-то, интересы своей матери. В результате молодые люди якобы сильно поругались. Теперь зрителям "Дома-2" остается только надеяться, что пара сможет пережить этот трудный период.

Теги: КультураБизнесТелебабушкаДомарушитсчастьедочери

Дата публикации: 17 апреля 2013, 11:33

Автор новости: dieshele

Просмотров: 445

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников