Любимого мужчину Софии Ротару казнили в лесу

Любимого мужчину Софии Ротару казнили в лесуЗнаменитая певица София Ротару решила поделиться самым сокровенным. Она рассказала о жуткой трагедии, которая имела место быть в ее жизни, во времена молодости.
София Михайловна не особенно любит распространяться о своей личной жизни. Информацию об этом журналисты получают в основном от коллег и родных людей исполнительницы. Но кое-что Ротару все-таки рассказывает. У многих перед глазами до сих пор стоит картина счастливой семьи - София Ротару и ее супруг Анатолий Евдокименко. Так и было на самом деле, если бы не одно но. До Анатолия в жизни Ротару был еще один мужчина, которого она безмерно любила - того, кто подарил ей песню "Червона рута".
Первой настоящей любовью Ротару стал Владимир Ивасюк. Его постигла страшная смерть - мужчину обнаружили повешенным в лесу. В официальным документах говорится, что причиной смерти первого мужчины Софии Михайловны стало самоубийство.
Однако многие так и не поверили в то, что жизнерадостный музыкант в свои 30 лет решил свести счеты с жизнью. Есть две альтернативные версии его гибели. Кто-то считает, что Ивасюка казнили националисты, а другие уверяют, что смерть музыканта ни что иное, как провокация со стороны КГБ.

Теги: КультураБизнесЛюбимогомужчинуСофииРотаруказнилилесу

Дата публикации: 11 июня 2013, 12:34

Автор новости: 5sanroz

Просмотров: 1049

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников