Александра Шевчук потеряла память после аварии

Александра Шевчук потеряла память после аварииАктриса Александра Шевчук вышла в больнице из состояния комы. Однако медики опасаются, что артистка потеряла память после автокатастрофы на Киевском шоссе.
Ночью 23 мая 2013 года Александра Шевчук, памятная телезрителям по сериалу "Родной человек", в котором исполнила главную роль, находясь на 48-м километра Киевского шоссе, не справилась с управлением своего Volkswagen и врезалась в дорожное ограждение. Молодой человек, находящийся рядом, получил лишь несколько ушибов, а вот самой актрисе пришлось несладко. С открытой травмой головы актриса была доставлена в НИИ имени Бурденко, где находится до сих пор. После нескольких дней, проведенных в коме, Александра наконец пришла в себя. После этого выяснилось, что ее мучают головные боли, и она почти ничего не помнит из случившегося.
Теперь известную артистку каждый день навещают ее мать Ирина Шевчук и отец Александр Афанасьев. Отцу звезды пришлось подписывать все документы, поскольку актриса пока не может вспомнить обстоятельств дорожного происшествия.

Теги: КультураБизнесАлександраШевчукпотерялапамятьпослеаварии

Дата публикации: 12 июня 2013, 05:31

Автор новости: bf006

Просмотров: 422

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников