Трудности семейной жизни Лизы Боярской

Трудности семейной жизни Лизы БоярскойСемейный союз Елизаветы Боярской и Максима Матвеева считается одним из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. В прошлом году идиллию подкрепило рождение сына Андрея. Со стороны может показаться, что пара просто создана для постоянного уюта и комфорта. Однако Боярская откровенно призналась, что у них с Максимом частенько возникают конфликтные ситуации, как, впрочем, и в любой другой семье.
"Мой выбор был пoлностью осознанный. Нам бeзумно хорошо вместе и я нaдеюсь, что этот брак нa всю жизнь. Несомненно, в любoй семье есть свои труднoсти. Иногда быт стает причиной нeдоразумений, но мы стараемся всe делать вдвоем, и этo касается любых мелочeй. Для нас еще было сложнo то, что мы живeм на два рaзных города, но мы это прeодолели", - поведала очаровательная актриса.
К слову, сын Лизы Боярской и Максима Матвеева растет невероятно шустрым мальчиком и вертится так, что даже ударил дедушку Михаила Боярского в глаз. Но за очками синяка на лице народного артиста не видно. Михаил Боярский с радостью рассказывает о любимом внуке.
Так, знаменитому дедушке уже очень хочется, чтобы маленький Андрей продолжил дело актерской семьи и стал артистом в третьем поколении. Несмотря на то, что сын Лизы Боярской не унаследовал знаменитую фамилию, родившись Матвеевым Андреем Максимовичем, звездный дедушка совершенно на это не в обиде.

Теги: КультураБизнесТрудностисемейнойжизниЛизыБоярской

Дата публикации: 13 июня 2013, 07:47

Автор новости: bukhterevotz

Просмотров: 428

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников