Звезда "Дома-2" Венцеслав Венгржановский пытался перерезать себе горло

Звезда "Дома-2" Венцеслав Венгржановский пытался перерезать себе горлоВенцеслав Венгржановский, звезда телепроекта "Дом-2" и бывший муж Кати Токаревой, тоже участницы телестройки, на днях впал в депрессию и чуть не покончил с собой. Звезда проекта устал бороться за свою любовь и личное счастье, поэтому решил совершить самоубийство.
Для сведения счетов с жизнью "маг" выбрал весьма экстравагантный способ. Он использовал... длинные ногти своей теперешней подружки Кати Король. Венгржановский схватил руку девушки, приставил ее длинные, острые ногти к своему горлу, якобы пытаясь перерезать себе шею. Однако ничего страшного не произошло. Над Венцеславом начали подшучивать, ведь никто не поверил в серьезность намерений парня. "Чудом выживший" Венгржановский в настоящее время абсолютно здоров.
Остальные участники "Дома-2" уверены, что Венцеслав просто пиарится подобным образом. В последнее время интерес к жизни Венгржановского начал падать, вот он и решил напомнить о себе хоть как-то. Надо сказать, что после столь дикой выходки рейтинг его поднялся.

Теги: КультураБизнесЗвездаДомаВенцеславВенгржановскийпыталсяперерезатьсебегорло

Дата публикации: 13 июня 2013, 06:49

Автор новости: Munderisavic

Просмотров: 484

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников