Певица МакSим перенесла в Москве операцию

Певица МакSим перенесла в Москве операциюЗнаменитая российская певица МакSим накануне была экстренно госпитализирована в одну из московских больниц, где ее прооперировали в срочном порядке. Артистка попала к врачам накануне своего концерта во Владимире.
Известная артистка почувствовала резкое недомогание во время одной из репетиций. Помощники МакSим незамедлительно набрали "03", после чего медики решила также не медлить и забрали певицу в больницу с подозрением на аппендицит, после вмешательства в который требуется немного отдохнуть, выбрав, например, базу отдыха маяк шамора.
Некоторое время звездная дива находилась под чутким контролем врачей, которые на протяжении восьми часов пытались поставить ей точный диагноз. Девушка уже было собиралась поехать домой, так как обезболивающее подействовало, но медики настояли на срочном хирургическом вмешательстве во избежание перитонита.
В связи с состоянием здоровья концерты МакSим ее концерты во Владимире и Хабаровске пришлось немного перенести. В ближайшие дни исполнительница будет находиться в стационаре.
Стоит добавить, что буквально за несколько дней до операции артистка отметила свой 30-й день рождения. Несмотря на тот факт, что с самого утра на ее дачу начали съезжаться гости, сама звезда предпочла встретить праздник не с ними, а с телеведущим Иваном Ургантом. МакSим побывала в его ежевечернем шоу.
Появившись в коротеньком костюмчике, исполнительница произвела фурор. Она пообщалась с поклонниками по телефону доверия, рассказала о подарках близких людей и о своей дочери. МакSим считает рождение Александры, которой в этом году исполнится четыре года, самым главным достижением в своей жизни.

Теги: КультураБизнесПевицаМакSимперенеслаМосквеоперацию

Дата публикации: 17 июня 2013, 06:40

Автор новости: Anuta

Просмотров: 434

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников