Юлия Волкова рассказала о своем первом сексуальном опыте

Юлия Волкова рассказала о своем первом сексуальном опытеСегодня прославленная певица Юлия Волкова воспитывает двух детей - сына Самира и дочь Викторию. Семейная жизнь с отцами детей у Юлии не сложилась, поэтому с воспитанием детей ей помогают родители и многочисленные няни. Что же касается самой Волковой, то она отошла от образа развязной девочки, которую можно принять за девицу легкого поведения. Ее недавний выход в свет сказал о многом - певица стала более утонченной и взрослой.
В это самое время Юлия не останавливается ни на секунду в поисках своей второй половины. Несмотря на все разговоры вокруг ее сексуальной ориентации, Волкова уверяет, что любит мужчин, с одним из которых и хочет построить крепкую семью. Но не исключает и такой вариант, когда ее партнершей по жизни может стать девушка.
Кстати, в одном из интервью артистка призналась, что начала вести полноценную сексуальную жизнь в довольно раннем возрасте - в 12 лет. Первая любовь настигла будущую звезду на даче у бабушки. Юлия познакомилась с мужчиной, который и научил ее всем любовным премудростям. К бабушке она приезжала каждое лето, и там они встречались. Сейчас этого мужчины уже нет в живых - он разбился в автомобильной аварии.
Также добавим, что однажды Волкова призналась, что если она влюбится в женщину, то вполне возможно создаст с ней семью. Так что слухи о ее нетрадиционной ориентации не беспочвенны.

Теги: КультураБизнесЮлияВолковарассказаласвоемпервомсексуальномопыте

Дата публикации: 17 июня 2013, 11:22

Автор новости: bilamani36

Просмотров: 453

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников