Вера Брежнева во второй раз собралась замуж

Вера Брежнева во второй раз собралась замужНакануне прессу облетела интригующая новость - Вера Брежнева во второй раз в своей жизни решила связать себя узами брака. На сей раз, якобы, певица дала согласие на бракосочетание с продюсером и режиссером в одном лице - Марюсом Вайсбергом.
Знакомство Веры и Марюса произошло на съемочной площадке фильма "Любовь в большом городе". Влюбленная парочка уже полгода встречается, и за это время репортеры то и дело пытаются их поженить. Брежнева и ее новый спутник долго не скрывали своих чувств. То, что 42-летний Вайсберг готов носить Веру на руках, ни для кого не секрет. Однако о серьезных намерениях режиссера ничего не было известно.
На этот раз очередную волну разговоров подняла сама Брежнева. В одном из своих недавних интервью она заявила, что скоро в ее жизни произойдет очень важное и большое событие. Певица ждет его с нетерпением и приводит себя в форму. На вопрос о том, имеет ли она в виду свадьбу, Вера ответила, что скоро все обо всем узнают.
Напомним, что 42-летний Вайсберг уже делал возлюбленной предложение, однако в первый раз Вера отказалась. Видимо, во второй раз отказать настойчивому Марюсу певица не смогла.

Теги: КультураБизнесВераБрежневавторойсобраласьзамуж

Дата публикации: 18 июня 2013, 06:28

Автор новости: bubnovaalka

Просмотров: 375

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников