Дмитрий Дибров станет отцом в четвертый раз

Дмитрий Дибров станет отцом в четвертый разДмитрий Дибров станет отцом в четвертый раз. Об этом стало известно из уст телеведущей Елены Малышевой, которая на концерте, посвященному Дню медицинского работника, на всю страну поздравила Дмитрия с беременностью его молодой жены Полины.
Дмитрий Дибров немного растерялся, но информацию подтвердил. "Мы не хотели афишировать счастливое событие, чтобы не сглазить и чтобы все шло хорошо, - заявил Дмитрий Дибров, - но да, в самом деле, мы ждем прибавления». Так что совсем скоро Дмитрий станет отцом в четвертый раз. В 1985 году первая жена телеведущего - Эльвира - родила Дмитрию сына Дениса, дочка Лада родилась у звезды в 1989 году уже во втором браке с Ольгой. А в феврале 2010 года Полина, четвертая супруга, подарила Диброву сына Александра, который стал для него третьим ребенком.
Помимо этого, стало известно, что Дмитрий и его 23-летняя жена уже определились с врачом. Роды они решили доверить известному акушеру-гинекологу Марку Курцеру, ставшему в этом году лауреатом премии "Призвание" среди врачей всей страны.

Теги: КультураБизнесДмитрийДибровстанетотцомчетвертый

Дата публикации: 18 июня 2013, 06:25

Автор новости: brazkornald38

Просмотров: 341

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников