Кому достанется многомиллионное состояние Аллы Пугачевой

Кому достанется многомиллионное состояние Аллы ПугачевойПрессу уже довольно давно сотрясают слухи о том, что Алла Пугачева наконец-то обнародовала завещание. То, что она его написала известно было еще много лет назад, но вот его содержание до какого-то времени Примадонна держала в тайне от широкой общественности.
Теперь выясняется, что в этом документе нет ни слова про Филиппа Киркорова, нынешнего супруга артистки Максима Галкина, а также внуков исполнительницы. Почему? Спросят поклонники и будут абсолютно правы. Ответ на этот вопрос, оказывается, лежит на поверхности.
Для начала можно вспомнить, что состояние Аллы Борисовны оценивается в 100 миллионов долларов - это самые скромные подсчеты, не учитывая разную мелкую утварь. Так, Пугачева владеет квартирой в центре Москвы, шикарной дачей на Истре, рядом автомобилей и, конечно же, главным богатством, песнями. И за всеми этими человеческими достоинствами стоит целая очередь из родственников - нынешних и бывших.
Как поведал бывший муж Примадонны Александр Стефанович, единственная кому может достаться вся эта роскошь - Кристина Орбакайте, ненаглядная дочь Пугачевой. Как удалось выяснить корреспонденту News4k.com, еще в те давние времена, когда они находились в официальном браке с певицей, Пугачева создала своеобразный фонд Кристины, в который каждый месяц выделялись деньги из бюджета семьи.
В этой связи остается пожалеть Максима Галкина и Филиппа Киркорова - им вряд ли стоит рассчитывать на состояние Примадонны. Богатыми же наследниками звездной дивы, вероятнее всего, станут Кристина и ее старший сын Никита Пресняков.

Теги: КультураБизнесКомудостанетсямногомиллионноесостояниеАллыПугачевой

Дата публикации: 19 июня 2013, 07:41

Автор новости: strob593

Просмотров: 380

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников