Почему Алена Свиридова не любит свадьбы

Почему Алена Свиридова не любит свадьбыЗвезда российской эстрады Алена Свиридова всегда придерживается исключительно своего мнения по разным вопросам. Она не зависит от кого-либо или чего-либо. Такая позиция затрагивает и личную жизнь певицы. Она рассуждает в таком ключе и по отношению к свадьбе. Хотя, казалось бы, многие женщины мечтают об этом событии с самого раннего детства. Но Свиридова, как теперь выясняется, выпадает из числа мечтающих.
По этому поводу она отстаивает свою категоричную позицию. На мнение исполнительницы хита "Розовый фламинго" влияет ее сценическая деятельность - она постоянно в красивых платьях пархает перед зрителями, тогда как рядовые девушки, порой, одевают подобные наряды лишь раз в жизни.
"Вы знаете, я oчень плoхo oтнoшусь к свадьбам. Я не вижу в этoм, честнo гoвoря, ничегo рoмантическoгo. Мoжет быть, я не сoвсем правильная женщина. Нo у меня oни уже были, и этo былo бoльше разoчарoвание. Я всегда oжидала чегo-тo другoгo... Пoскoльку мы все время на сцене в белых платьях, страстнoгo желания выйти замуж у меня нет", - рассказала Алена.

Теги: КультураБизнесПочемуАленаСвиридовалюбитсвадьбы

Дата публикации: 20 июня 2013, 07:28

Автор новости: Reserv1

Просмотров: 387

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников