Печать на пластике – передовая технология рекламы

Печать на пластике – передовая технология рекламыВ последнее время пластик пользуется растущей популярностью. Именно этот материал активно применяется в рекламе, поэтому таблички из пластика и печать на пластике пользуются спросом.
Объясняется рост интереса к пластику практичностью этого материала. В первую очередь, стоит отметить, что срок службы рекламы на пластике значительно превышает срок рекламы, размещенной на других носителях – картоне или тонкой бумаге.
Пластик, как известно, обладает высокой гибкостью и эластичностью, что делает его очень практичным материалом. Также он может похвастаться продолжительным сроком эксплуатации Так что,  изготовители рекламы решили воспользоваться этими преимуществами, и печать на пластике стала столь актуальной.
На сегодняшний день  размещение рекламы на пластике является одним из самых эффективных решений. Так, визитки из пластика сразу же привлекают внимание окружающих своей оригинальностью. Также из пластика выполняются таблички, диспенсоры, бирки, воблеры и многое другое.
При изготовлении стерео или вариоизображения применяется УФ печать на пластике. Такие яркие изображения просто не могут остаться без внимания, что очень важно в рекламной сфере.

Теги: Печатьпластикепередоваятехнологиярекламы

Дата публикации: 25 июня 2013, 13:31

Автор новости: wery5ter

Просмотров: 364

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников