Из-за ревности к жене Дмитрий Певцов едва не убил пять человек

Вот уже больше двадцати лет популярный российский актер Дмитрий Певцов счастлив в браке со своей супругой - также известной актрисой Ольгой Дроздовой. Они являются одной из самых узнаваемых пар отечественного шоу-бизнеса.
Как рассказал в одном из интервью артист, чем дольше они вместе, тем их чувства крепче, а ухаживания продолжаются и по сей день. А ведь были времена, когда будущие супруги были вынуждены целоваться за деньги. Так, в фильме Исаака Фридберга "Прогулка по эшафоту" они должны были сыграть маленькую сцену, в которой присутствовал взаимный поцелуй. На тот момент Ольга и Дмитрий еще не были толком знакомы, но этот поцелуй решил их будущую судьбу. И через некоторое время они начали встречаться.
Из-за ревности к жене Дмитрий Певцов едва не убил пять человек
Однажды, как вспоминает сейчас Дмитрий, он приехал к театру и заметил как к Ольге, которая выходил из дверей, подошел некий молодой человек с большим букетом цветов. Он ревности актер ударил по газам. Машина рванула с бешеной скоростью со стоянки и едва не задавила пять человек. Для Певцова тот момент был крайне неприятным шоком. Он почувствовал, как его счастье отнимает незнакомец. Благо, что ситуацию удалось разрешить мирно, а якобы новым соперником актера являлась самый обычный поклонник таланта Дроздовой.

Теги: КультураБизнесревностиженеДмитрийПевцоведваубилпятьчеловек

Дата публикации: 02 июля 2013, 07:50

Автор новости: ert657ure

Просмотров: 434

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников