Звезды "Деффчонок" откроют индийский салон

Звезды "Деффчонок" откроют индийский салонИзвестные актрисы, исполнительницы ролей Кисы и Лели в популярном телесериале "Деффчонки" Ольга Дибцвева и Полина Максимова решила создать совместный бизнес. В планы очаровательных девушек входит создание в Москве салона красоты, в котором будут практиковаться индийские методики омоложения. Полина, уже решено, будет отвечать за подбор персонала, тогда как на хрупкие плечи Ольги ляжет тяжелая работа - закупка косметики.
Ольга Дибцева, которая недавно посетила Болливуд, чтобы пройти кастинг на исполнение роли Индиры Ганди, познакомилась с владелицей лавки, в которой продается косметика, изготовленная из натуральных компонентов. Актриса была настолько впечатлена полученным результатом, что захотела поделиться секретами красоты с российскими женщинами.
"Подобной косметики я не встречала нигде в мире. Я очень люблю посещать салоны красоты и знакома практически со всеми процедурами, которые только есть в мире. Но это что-то особенное. Эффект просто потрясающий и мгновенный", - поведала Ольга Дибцева. Сейчас девушки активно ищут помещение для будущего салона.

Теги: КультураБизнесЗвездыДеффчонокоткроютиндийскийсалон

Дата публикации: 02 июля 2013, 11:40

Автор новости: a-riva.com

Просмотров: 750

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников