Лариса Гузеева вновь посмеялась над женщинами

Лариса Гузеева вновь посмеялась над женщинамиПопулярная российская телеведущая и актриса Лариса Гузеева всегда удивляет своими эпатажными выходками. Она может совершенно спокойно поставить на место любого человека, забывая его пол, звания и достоинства.
Очень часто в своей программе "Давай поженимся" она делится прожитой жизнью, а с высоты своего опыта дает советы простым смертным. В очередной раз она высмеяла женщин, которые мечтают встретить мужчину без недостатков. Во-первых, по словам Ларисы, таким особам следует умерить аппетит. "Ваши запросы можно только в письме Дедушке Морозу озвучивать. И то он посмеется! Потому что таких, каких вы выдумываете, - их не бывает. Если хотя бы одна-две позиции в нем окажутся - считайте себя счастливой. А на недостатки просто закройте глаза. Повторяйте себе: "Я тоже по ночам храплю, а еще грызу ногти и не мою за собой посуду", - поведала знаменитость, которую цитирует "Собеседник".
Во-вторых, важным фактором является работа мужчины. Если женщина по-настоящему любит человека, то она отправится с ним в любую точку планеты. В этой связи Гузеева даже вспомнила собственную молодость. Она в 20 лет не решилась уехать далеко от столицы, так как там не было условий для деятельности. "Другой момент: я считаю, что мужчина-шоппер (или представитель другой женской профессии) - это не круто. Это то же самое, что женщина-дальнобойщик. С грязными руками и плохо пахнущая. Еще мне не всегда понятно, когда женщина стремится зарабатывать больше мужчины, когда у нее есть свое дело. А он в это время ходит с портфельчиком и читает лекции. Но вам выбирать самим", - уточнила актриса.

Теги: КультураБизнесЛарисаГузеевавновьпосмеяласьженщинами

Дата публикации: 11 июля 2013, 06:56

Автор новости: volnymixail

Просмотров: 366

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников