Анна Седокова рассказала про маленький член известного ресторатора

Анна Седокова рассказала про маленький член известного ресторатораСовсем недавно известный ресторатор Николай Тищенко публично заявил, что за ночь с певицей Анной Седоковой он потратил бы 1000 долларов, словно как проститутку. Седокова была невероятно оскорблена подобными репликами в свой адрес, так как она является матерью двоих детей, которые уже многое понимают, часто заходят в интернет, а здесь такое пишут про их любимую маму.
В какой-то момент злость сыграла с Анной злую шутку. Она не смогла больше сдерживаться, когда рассказала, что у Тищенко якобы маленький член. Однако на такой выпад уже в свой адрес Николай ответил Анне в более дружелюбной обстановке.
"Аня, очень жаль, что мои слова, вырванные из контекста интервью, данного программе ТСН.Особливе, ты применила к себе. Может быть, ты обиделась, что я предложил мало, учитывая, что Листерман предложил 100 тысяч, а мне кажется, что я вообще погорячился. Мне сложно вести дискуссию с женщиной и совершенно непонятно, почему ты - умная, успешная, очаровательная, к тому же мать двоих детей - до сих пор мерилом в отношениях ставишь "размер", а не такие вечные ценности, как доброта, любовь, взаимопонимание и семья. Не мне решать, но, возможно, именно поэтому до сих пор ты не можешь навести порядок в своей личной жизни, неоднократно заявляя об этом", - сообщил ресторатор.
В заключении Тищенко с иронией отметил, что опасается встречи со злой собакой Анны, а также пожелал ей чаще улыбаться, а не воспринимать все вещи в штыки.

Теги: КультураБизнесАннаСедоковарассказаламаленькийчленизвестногоресторатора

Дата публикации: 12 июля 2013, 08:38

Автор новости: tatuska4

Просмотров: 522

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников