Домогарову на юбилей подарили финку, сделанную заключенными

Домогарову на юбилей подарили финку, сделанную заключеннымиОтпраздновав 50-летний юбилей масштабным гала-концертом в столичном «Крокус Сити Холле», Александр Домогаров вместе с друзьями отправился в элитный ресторан «Чайка» на торжественный банкет.
В этот праздничный вечер юбиляр получил много подарков, некоторые из них был весьма необычными. К примеру, по заказу одного из друзей актера заключенные Красноярской тюрьмы изготовили уникальный финский нож из натуральной бересты и стали. Этот презент для Александра Домогарова, увлекающегося коллекционированием холодного оружия, стал настоящим сюрпризом. Ольга Кабо преподнесла имениннику накладной нос, в котором актер играл Сирано.
Выступая с благодарственной речью, Александр Домогаров рассказал, что празднует свой день рождения два раза в году – 12 июля и 23 августа, в день, когда весь столичный бомонд потрясла новость о том, что актер погиб. Оказалось, что во время автопробега «Москва-Ялта» произошел несчастный случай – машина актера взорвалась на трассе, но Александр чудом остался в живых. С тех пор он и отмечает эту дату как день своего второго рождения.

Теги: КультураБизнесДомогаровуюбилейподарилифинкусделаннуюзаключенными

Дата публикации: 16 июля 2013, 08:09

Автор новости: poster9111

Просмотров: 428

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников