Седокова рассказала о проблемах в личной жизни

Седокова рассказала о проблемах в личной жизниСразу после разрыва всяческих отношений со своим супругом певица Анна Седокова променяла реальное общение на виртуальное. Она чуть ли ни 24 часа в сутки проводит в социальных сетях. Звезда частенько радует поклонников пикантными фотографиями, дабы вызывать восхищение у мужской половины аудитории. Однако часто Анна получает заслуженную критику из-за своих поступков.
Свое поведение Седокова оправдывает тем, что именно снимки обнаженного тела набирают больше всего отзывов и одобрительных "лайков", чем какие-то другие фотографии. Но на самом же деле, по словам исполнительницы, причина такого поведения крылась в проблемах личностного характера. На днях певица поведала о том, что именно такие снимки позволили ей отвлечь внимание СМИ от проблем сердечных и разрекламировать свою персону.
"Настает момент ,когда ты снимаешь с себя маски.Ты больше не играешь и не защищаешься от боли, пытаясь быть кем-то другим. Я делала резкие поступки .Я давала прессе возможность обсудить мое тело только для того,чтоб она не пыталась залезть ко мне в душу.Отвечать на вопросы о голом теле гораздо легче , чем об обнаженном сердце. Но приходит время. Оно меняет тебя.Ты понимаешь,что исцелилась... Я благодарна ВАМ за то,что были со мной в один из самых тяжелых моментов в моей жизни. Я ❤ ВАС", - написала Седокова.

Теги: КультураБизнесСедоковарассказалапроблемахличнойжизни

Дата публикации: 16 июля 2013, 09:24

Автор новости: valnes

Просмотров: 412

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников