Как помочь мебели пережить переезд

Как помочь мебели пережить переездПереезд традиционно ассоциируется с рядом проблем и неприятностей. И это вполне оправдано, ведь в ходе перевозке можно не только потерять какие-то личные вещи, но и существенно повредить их. Если вам приходится перевозить мебель, то это – дополнительный повод для беспокойства.
Если вы перевозите гнутые шкафы, диваны, кресла и другую мебель, то стоит подойти к этому со знанием дела, чтобы ваша мебель не утратила товарный вид. Стоит отметить, что эксперты рекомендуют во время перевозок воспользоваться мягкой тканью и прослойками из пенопласта, если вы хотите защитить ценные вещи от повреждения.
Когда вы укладываете мебель и другие вещи в ходе переезда, не стоит стараться занять  все свободные щели в транспортном средстве, ведь перегрузка может стать причиной утери или повреждения перевозимого имущества.
Если вы не уверены в своих силах, лучше обратиться за помощью к профессиональным грузчикам. В любом случае, их услуги обойдутся дешевле, чем необходимость приобретать новую мебель.
При перевозке мягкой мебели, необходимо тщательно соблюдать правила безопасности, а также подготовить плотный материал для защиты дорогостоящей обивки мебели от повреждений.

Теги: помочьмебелипережитьпереезд

Дата публикации: 16 июля 2013, 18:42

Автор новости: fdnjhtubcnhfwbz

Просмотров: 360

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников