Названы самые популярные экс-участники "Дом-2"

Названы самые популярные экс-участники "Дом-2"На протяжении долгих лет в ежедневном режиме десятки миллионов зрителей могут наблюдать за любовными драмами, скандалами и просто человеческими отношениями на реалити-шоу "Дом-2". Некоторые участники зачастую приводят своих поклонников в шок, когда их поведение выходит за рамки дозволенного. Даже те, кто уже покинул периметр телестройки, не хотят расставаться со славой.
Некоторые журналисты заинтересовались тем обстоятельством, кто из бывших участников скандального проекта никак не может забыться зрителями. Проанализировав такие показатели как поисковые запросы в Яндекс и упоминания в СМИ Яндекс.Новости, аналитики составили рейтинг популярности бывших участников "Дом-2".
Оказалось, что на первом месте располагается Марта Соболевская. Она является лидером по популярности далеко ни первый месяц. Несмотря на то, что девушка пробыла на шоу всего 93 дня, зрители ее запомнили, ведь она постоянно оказывалась в центре сплетен и слухов.
"Серебро" в данном рейтинге отошло Ольге Бузовой. Ее считают не только очаровательной девушкой, но еще и очень успешной. Трудно не вспомнить деятельность Ольги как в качестве ведущей "Дома-2", так и совладельца магазинов модной одежды.
На третьем месте - Виктория Боня. После триумфального участия в телешоу ее стали приглашать в качестве ведущей на телевидение и радио. Да и в личной жизни у Виктории все сложилось очень удачно - она вышла замуж за миллионера, которому подарила дочку.

Теги: КультураБизнесНазванысамыепопулярныеучастники

Дата публикации: 17 июля 2013, 11:03

Автор новости: freinserj

Просмотров: 399

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников