Ольга Бузова: Я никогда не буду колоть ботокс

Ольга Бузова: Я никогда не буду колоть ботоксПопулярная телезвезда Ольга Бузова, которая активно ведет страницы в социальных сетях, накануне призналась поклонникам, что внимательно отслеживает все их комментарии, а на некоторые даже реагирует публично. Так, например, когда тема заходит о ботоксе, которые очень полюбился российским знаменитостям, то Бузова сразу же занимает твердую позицию.
Девушка категорически против вмешательства в свою внешность, пусть даже и таким невинным образом, как накачивание губ, сообщает Russianshowbiz. Такая реакция телеведущей последовала после того, как один из фанатов обратил свое внимание на тот факт, что губы у Бузовой совсем тоненькие. В ответ на это Бузова заявила: "У меня нет и не было ни малейшего желания что-то менять в своем лице) я люблю свои губки бантиком".
Можно не сомневаться, что своей природной красотой Ольга может гордиться. Ее идеальная фигура сейчас даже не дает поводов задуматься о том, чтобы обратиться за помощью к пластическим хирургам.

Теги: КультураБизнесОльгаБузованикогдабудуколотьботокс

Дата публикации: 01 августа 2013, 07:10

Автор новости: o.sirencko2012

Просмотров: 586

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников