Поклонники раскритиковали Волочкову за новую выходку

Поклонники раскритиковали Волочкову за новую выходкуБалерина Анастасия Волочкова привыкла удивлять публику своими неожиданными поступками. После того, как звездная балерина перестала активно трудиться в этом амплуа, ее образ жизни стал больше похож на тот, который ведут российские артисты. Она много ездит по стране, одновременно с этим сообщает и об изменениях в жизни. Порой, делает это очень оригинально.
Накануне Анастасия сравнила себя с цаплей, встав на одну ногу. Поклонники не преминули воспользоваться ситуацией, чтобы раскритиковать свою любимицу за неоднозначный поступок. Однако никаких выводов из критики, судя по всему, Волочкова так и не сделала.
Иначе трудно объяснить ее новую фотографию, на которой она "загнала" себя в облака, откуда с высока смотрит на всех. "Мне захотелось убежать,улететь и спрятаться... И я это сегодня совершу..." - подписала снимок, который изрядно обработан в фотошопе.
Фанаты вновь подвергли жесткой обструкции Волочкову, которая уже не знает, что придумать, чтобы привлечь к себе внимание. "Хорошо хоть "жоп в шпагате" из облаков не показался! Ведь наш "лик святой" все трудится-трудится в коллажах, пока мы смертные лентяи и бездельники в ее инстаграме пальцы в кровь стираем и животы от смеха в бандажи заматываем, чтоб не лопнули!" - гласит один из комментариев к фотографии. Другие выполнены в подобном стиле, поэтому цитировать все комментарии не имеет смысла.

Теги: КультураБизнесПоклонникираскритиковалиВолочковуновуювыходку

Дата публикации: 01 августа 2013, 07:03

Автор новости: mix88

Просмотров: 392

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников