Новый альбом Майкла Джексона – скоро в продаже!

Новый альбом Майкла Джексона – скоро в продаже!

Король поп-музыки умер, но его творчество продолжает жить. Уже в ноябре выйдет посмертный альбом Майкла Джексона, в который попадут ранее не изданные композиции. Предполагается, что эта пластинка не станет последней. В течение своей жизни легендарный певец записал более 100 композиций, которые ни разу не слышали его фанаты. Эти песни не вошли ни в один из изданных альбомов. Некоторые из них были написаны более 30 лет назад, в то время, когда мировая популярность Майкла Джексона достигла своего пика.
Как известно, все права на произведения артиста после его смерти выкупила компания Sony. Приобретение обошлось ей в 250 миллионов долларов. Предположительно, это огромная сумма быстро себя окупит, ведь компания планирует издавать новые песни Майкла Джексона на протяжении следующих нескольких лет. В сборники войдут как старые хиты, так и совершенно новые песни, ранее не видевшие свет.
Первый из них компания Sony подарит фанатам короля поп-музыки уже в ноябре. Точное количество треков пока неизвестно, однако, предположительно, в альбом войдут дуэты Майкла Джексона с Ne-Yo, Will.i.am и Эйконом.
Напомним, что последний студийный альбом был записан звездой еще в 2001 году.

Теги: АнонсыНовыйальбомМайклаДжексонаскоропродаже

Дата публикации: 05 августа 2010, 11:40

Автор новости: admin

Просмотров: 1059

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников