Дмитрий Шепелев сделал предложение Жанне Фриске

Дмитрий Шепелев сделал предложение Жанне ФрискеПопулярный российский шоумен Дмитрий Шепелев сделал долгожданное предложение руки и сердца Жанне Фриске, с которой продолжительное время встречается, а недавно Жанна еще и родила от него сына.
До сих пор знаменитая исполнительница Жанна Фриске проживает в Майами с маленьким сыном Платоном, не спеша возвращаться на родину в Москву. Даже на свадьбу своей 27-летней сестры Натальи певица приехать не смогла. Также на празднике отсутствовала и мама Ольга Владимировна, которая вместе с Жанной и внуком осталась в Штатах.
В момент бракосочетания младшую дочку поддержал отец семейства - 61-летний московский бизнесмен Владимир Фриске. Он рассказал, что Жанна, хоть и не смогла приехать на свадьбу Наташи, но поздравила сестру по телефону и передала ей подарок - романтичное вечернее платье желтого цвета. На свадьбе младшей дочери отец Фриске и рассказал, что телеведущий Дмитрий Шепелев сделал предложение его старшей дочери.
Гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев уже все приготовил в московской квартире к возвращению Жанны и сына. Но, как говорит Владимир Борисович, возможно, они какое-то время поживут в подмосковном загородном доме родителей. Там спокойно, да и мама будет рядом.

Теги: КультураБизнесДмитрийШепелевсделалпредложениеЖаннеФриске

Дата публикации: 21 августа 2013, 12:04

Автор новости: trax4all.net

Просмотров: 395

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников