Тина Канделаки рассказала, почему она одна

Тина Канделаки рассказала, почему она однаТина Канделаки на отечественном телевидении по-праву считается одной из самых красивых женщин. Мало того, что она обворожительная женщина, так еще и завидная невеста. Только вот о своих отношениях с мужчинами звездная дива предпочитает не говорить. Вполне возможно, что и рассказать Тине и нечего, так как сейчас мужчин к себе близко она не подпускает.
Но это еще не говорит о том, что у нее совершенно нет никаких предложений. Она, как нормальная женщина, ходит на свидания, примеряется. Однако не соглашается на серьезные отношения и постоянные предложения руки и сердца от неизвестных поклонников. Об этом сама телеведущая рассказала в своем микроблоге.
"Даже если женщина очень сильная, но она все равно хочет мужчину сильнее себя. Ей нужно почувствовать тепло, силу и защищенность от мужчины. Тогда и будет счастье. Я не вижу смысла встречаться с слабыми мужчинами, которые не смогут решить какую-то проблему. Лично мне нужен сильный и надежный человек", - пояснила Канделаки.

Теперь становится понятно, почему Тина до сих пор пребывает в одиночестве. Для такой сильной и умной женщины, как она, будет трудно найти подходящего мужчину, которого она полюбит.

Теги: КультураБизнесТинаКанделакирассказалапочемуодна

Дата публикации: 26 августа 2013, 11:31

Автор новости: roota

Просмотров: 413

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников