Бабушка Жени Абдуловой не сможет проводить ее в первый класс

Бабушка Жени Абдуловой не сможет проводить ее в первый классСовсем скоро наступает школьная пора. 1 сентября ждут не только малыши, которым предстоит впервые сесть в своей жизни за школьные парты, но и их родители. Ведь столько хлопот им приходится переживать, что этот день запоминается на всю жизнь. Подобная участь не миновала и звездные семьи. Например, дочь Александра Абдулова в этом году пойдет также в первый класс.
Маленькая Женечка еще не достигла возраста семи лет. Только 21 сентября ей исполнится шесть с половиной лет, что для первого класса многовато. "Но мне кажется, если отправлять дочку в школу на следующий год, то для нее это будет поздно. А при нынешнем варианте, если "не срастется", то всегда можно вернуться в детский сад. Женя сейчас скучает по садику, но и в школу собирается с удовольствием. Мы заранее купили форму, правда, портфель еще не приобрели", - рассказала ее мама, Юлия Абдулова, которую цитирует "Телесемь".
Школу здоровья вдова Александра Абдулова выбрала по той причине, что она находится недалеко от дома, а также из-за того, что в ней трудятся психолог, логопед, стоматолог, медсестра, а также есть необходимые кабинеты для психомоторной коррекции и физио- и ароматерапии.
Только вот бабушка уже не сможет проводить Женечку в первый класс из-за возраста. "Бабушка Людмила Александровна, мама Александра, не сможет проводить Женю в первый класс, ведь ей в октябре исполнится уже 93 года. Поэтому мы с дочкой съездили недавно к бабушке в гости, она дала внучке напутствие перед школой, пожелала ей хорошо учиться", - добавила Юлия.

Теги: КультураБизнесБабушкаЖениАбдуловойсможетпроводитьпервыйкласс

Дата публикации: 29 августа 2013, 07:18

Автор новости: armenka

Просмотров: 1184

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников