Вера Брежнева: Я никогда не мечтала стать звездой

Вера Брежнева: Я никогда не мечтала стать звездойИзвестная российская исполнительница Вера Брежнева уверена, что семья для каждой женщины должна стоять на первом месте. И неважно, чем вы занимаетесь. Такое понимание к Брежневой пришло лишь после болезненного развода.
Совсем скоро на отечественном телевидении стартует проект "Хочу в ВИА Гру", где Вера выступает в качестве ведущей. Но перед тем как начать работу в новом шоу, звездная дива дала развернутое интервью, в котором поведала не только о карьере, но еще и затронула личные темы. Так, по словам экс-солистки "ВИА Гры", она никогда не мечтала стать звездой эстрады. Даже на кастинг в популярную группу она пошла из любопытства. После пяти лет в сексапильном коллективе Брежнева решила стать сольной певицей, причем особыми иллюзиями по этому поводу себя не тешила. Но в итоге превратилась в одну из самых популярных исполнительниц и довольно успешных актрис.
Несмотря на трудовые успехи, в настоящее время Брежнева четко определила для себя, что создать новую семью для нее важнее, нежели как-то продвинуться по карьерной лестнице. "Я еще больше утвердилась в мысли, что семья для меня на первом месте. К этому пониманию, как ни удивительно это прозвучит, я пришла после развода. После развода у меня был сложный период, произошла полная перезагрузка, полная переоценка ценностей", - призналась звезда.
Более того, Вера рассказала, что сейчас она не ищет своего мужчину, потому что сердце занято тем единственным, с которым она готова связать всю оставшуюся жизнь: "Мое сердце занято, и это не тот человек, о котором писала пресса". В кавалерах артистка больше всего ценит психологическую устойчивость. Также важен для Брежневой и заработок: "как минимум, чтобы зарабатывал столько же, как и я". Безусловно, критерии очень жесткие. Однако, судя по всему, певице удалось отыскать такого мужчину, который полностью соответствует ее требованиям.

Теги: КультураБизнесВераБрежневаникогдамечталастатьзвездой

Дата публикации: 02 сентября 2013, 08:34

Автор новости: pravdin18

Просмотров: 376

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников