Супермодель Кейт Мосс разработает собственное.. варенье!

Супермодель Кейт Мосс разработает собственное.. варенье!

В отличие от других звезд шоу-бизнеса, выпускающих коллекции модной одежды и элитных парфумов, Кейт Мосс решила наладить бизнес и получать хороший доход, продавая домашнее варенье, приготовленное по ее собственным усовершенствованным рецептам. Варить деликатес Кейт Мосс намеревается прямо у себя дома, в поместье Cotswolds (Великобритания).
По словам близких друзей семьи, Кейт просто помешана на своей идее. Она уже накупила дорогостоящего оборудования для приготовления варенья. Земля вокруг ее поместья настолько плодородна, что всем фруктам и ягодам, выращенным на ней, звезда решила найти оптимальное применение. Это началось просто как хобби, но после восторженных похвал ее родных и друзей, которые пробовали варенье, собственноручно приготовленное Кейт, она решилась наладить массовое производство и надеется, что ее продукция станет настоящим хитом продаж.

Супермодели помогает ее 7-летняя дочь Лиля Грейс. Иногда 36-летняя красотка посылает свое варенье в виде небольших сувениров друзьям и знакомым. О серьезности намерений Кейт Мосс говорит и то, что она уже встречалась со своим другом, миллиардером Филиппом Грином для консультации, как распространить готовый продукт по крупным супермаркетам.

Теги: СплетниСупермодельКейтМоссразработаетсобственноеваренье

Дата публикации: 12 августа 2010, 06:05

Автор новости: admin

Просмотров: 630

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников