agropak.net - лучшие стеллажи и пластиковая тара

agropak.net  - лучшие стеллажи и пластиковая тараНа пищевом производстве, в хлебопекарной промышленности, сельском хозяйстве ,  в складской логистике и автомобилестроении не обойтись без тары и упаковки. Компания «Агропак»  является крупным торгово-производственным предприятием  и занимает лидирующие позиции на отечественном рынке пластиковой тары. За 15 лет , начиная с момента основания компании,  ООО «Агропак»  приобрел новые контакты на потребительском рынке,  развил сеть  филиалов и занял  одно из ведущих мест на рынке оборотной пластиковой тары. Предприятие постоянно растет – это видно по увеличению оборотов в реализуемой и закупаемой продукции.
Одним из основных принципов работы компании является доставка  высококачественной продукции в оптимальные сроки. Высококвалифицированные сотрудники предоставят Вам исчерпывающие ответы на вопросы по складской и транспортной логистике,  по применению полимеров,  по изготовлению пластиковой тары и упаковки, а также по вопросам оптимизации упаковочных процессов и современным технологиям.
«Агропак» принимает активнейшее участие в ежегодных конференциях и выставках. На сайте компании Вы сможете ознакомиться с огромным каталогом  производимой тары и упаковок, таких как  пластиковые контейнеры для хранения мелких деталей, универсальные разборные металлические стеллажи для хранения штучного товара в пластиковых лотках,  пищевая пищевые контейнеры для салатов и бутербродов, мусорные контейнеры, стрейчпленка и многое другое.
Компания постоянно работает над усовершенствованием и развитием логистики, позиционирования и прогнозированием рынка сбыта продукции. Благодаря высокой организации труда, «Агропак» производит качественную упаковку в самые кратчайшие сроки. Среди постоянных клиентов ведущие производители электронной и автомобильной промышленности, фармацевтики, пищевой индустрии .  Компания обладает собственной производственной полиграфической базой по изготовлению самоклеящихся этикеток , транспортной базой и удобными складами. Менеджеры компании в любое время готовы проконсультировать Вас и оказать помощь в выборе продукции  по телефонам , указанным на сайте ООО «Агропак»  www.agropak.net.  Компания является представителем крупнейших производителей пластиковой тары, например,  Schoeller Arca Sistems,  Iplast,  Jokey Plastik.
В разряд услуг компании  входит и изготовление самоклеящихся этикеток, которые применяются для этикетирования парфюмерно-косметической , пищевой, ликеро-водочной промышленности, технических жидкостей и бытововй химии. Этикетки изготавливаются методом  флексографской печати на самом современном оборудовании, что делает этикетку красочной, стойкой к истиранию и защищенной от воздействия внешних факторов окружающей среды. Дизайнерский отдел окажет Вам помощь в разработке макета от простого стикера до полноцветной фигурной этикетки, с применением защитных технологий.

Теги: agropakлучшиестеллажипластиковаятара

Дата публикации: 17 октября 2013, 08:51

Автор новости: strax-ne-ya-a-ti

Просмотров: 462

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников