Стоимость недвижимости растет

Стоимость недвижимости растетСтоимость недвижимости в Украине растет с начала текущего года. По подсчетам экспертов, в среднем стоимость жилья в стране возросла на 14-15 процентов. Такой рост цен обусловлен растущим спросом на недвижимость среди жителей Украины.
Многие выражают желание купить недорого квартиру в Ялте и других городах, однако бюджетных предложений на рынке мало.
В последнее время наблюдается тенденция к росту спроса на объекты первичной недвижимости. Такие объекты сегодня являются даже более востребованными, чем недвижимость вторичного рынка.  Все больше украинцев изъявляют желание приобрести квартиры в новостройках. Это связано с внедрением изменений в законодательство страны.
Недавно вступило в силу положение относительно продажи объектов движимого и недвижимого имущества, согласно которому необходимо проводить оценку, результаты которой ложатся в основу начисления налогов. Стоит отметить, что такую операцию смогут проводить исключительно специализированные оценщики. Объекты недвижимости по-прежнему являются прекрасным  инструментом для инвестирования с целью сбережения средств. Правда, риски здесь также присутствуют, поскольку получение высокого дохода от таких инвестиций оказывается под вопросом.

Теги: Стоимостьнедвижимостирастет

Дата публикации: 18 октября 2013, 08:00

Автор новости: wolqow

Просмотров: 376

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников