Автор хита Gangnam Style и лидер Aerosmith записали новую песню

Автор хита Gangnam Style и лидер Aerosmith записали новую песню
Южнокорейский рэпер Psy совместно с фронтменом легендарной рок-группы Aerosmith Стивеном Тайлером записал новую песню. Об этом он рассказал в своем интервью изданию L%27Uomo Vogue.
Рэпер рассказал, что Aerosmith были его кумирами. «Я только что закончил запись моей следующей песни с легендарным Стивеном Тайлером из Aerosmith. Когда я учился в средней школе, я буквально плакал, когда они пели песни Crazy или Amazing. Они были моими кумирами, а теперь я сотрудничаю со Стивеном Тайлером, что за чертовщина? Я люблю свою жизнь», - поделился Psy.
Артист также рассказал, что лидер группы Queen Фредди Меркьюри всегда был для него образцом для подражания в музыке. И как раз недавно Psy встретился с гитаристом группы Брайаном Мэем, с которым он обсуждал возможную совместную работу.
Рэпер также намекнул, что планирует сделать записи со многими американскими звездами. Новые записи поклонники корейского исполнителя смогут услышать уже в ноябре 2013 года.
Напомним, что мировую известность Psy принес хит Gangnam Style. Всего же он пока выпустил два хита, и они оба попали в Книгу рекордов Гиннеса.

Елена Иванова

Теги: КультураБизнесАвторхитаGangnamStyleлидерAerosmithзаписалиновуюпесню

Дата публикации: 18 октября 2013, 22:52

Автор новости: GrishinKirill28

Просмотров: 338

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников