stomed.ru - клиника самых качественных лор услуг

stomed.ru  - клиника самых качественных лор услугЧто может быть важнее  для человека, чем жизнь и здоровье. Медицина  - это такая область знаний, которой всегда будет уделено максимальное внимание и  все возрастающий интерес. Сегодня существует  большое количество  медицинских учреждений различной специализации  и очень много создается новых клиник и центров.  Одним из известных является медицинский центр «Столица», который  проводит лечебно-диагностическую работу, связанную с заболеваниями лор органов, пищеварительной, дыхательной и дркгих систем, с применением самых прогрессивных новейших технологий и использованием  самого современного  передового медицинского оборудования. Сотрудниками центра «Столица» являются высококвалифицированные медицинские работники, имеющие огромный опыт работы и постоянно повышающие уровень своей квалификации. В центре Вы всегда сможете получить профессиональную помощь и поддержку  как ведущих российских медиков, так и зарубежных коллег, например  из известнейших  американских, европейских и израильских  медицинских клиник.
На сайте медицинского центра «Столица»  http://www.stomed.ru  представлены  всевозможные  направления лечения – это и гастроэнтерология, кардиология, микрохирургия, педиатрия  и оториноларингология,  дерматология, физиотерапия и многие другие.  Медицинский центр проводит разнообразные виды  диагностики, так необходимой для назначения правильного и эффективного лечения при каждом конкретном случае заболевания.  Это и ультразвуковое исследование, и рентген, лабораторная диагностика и один из самых передовых методов магнитно-резонансная томография (МРТ),  которая направлена на  исследование всех тканей и внутренних органов  при помощи магнитных полей и радиоволн и многие другие. Немаловажным является то, что Вы сами можете определиться в выборе необходимого Вам специалиста благодаря размещенной на сайте центра информации о сотрудниках (специализация, опыт работы, образование, достижения в области медицины и т.д.).
Также медицинский центр «Столица» проводит и бесплатные консультации, и различные акции и скидки на  медицинское обслуживание, более подробно о которых можно узнать на сайте центра  или получить информацию у  квалифицированных сотрудников  по контактным  телефонам.
Разработаны различные программы  и предоставление абонементов на годовое медицинское обслуживание как в частном порядке, так и для организаций, с целью улучшения  предоставляемых медицинских услуг и удобства для пациентов. В медицинском центре «Столица»  Вы гарантировано сможете пройти  высококвалифицированную диагностику и подобрать необходимую тактику лечения как для  детей, так и для взрослых разных возрастных категорий.

Теги: stomedклиникасамыхкачественныхуслуг

Дата публикации: 28 октября 2013, 14:49

Автор новости: liabarbara

Просмотров: 395

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников