med-vet.ru - ветеринарный центр в Москве

med-vet.ru  - ветеринарный центр в МосквеМы живем в мире электроники, разнообразной прогрессивной техники и машин,  нас все больше окружает созданный нами же искусственный интеллект.  А как же «братья наши меньшие», наши домашние любимцы животные, которым катастрофически мало уделяется нашего времени в погоне за сверхскоростями? А ведь именно мы в ответе за тех, кого приручили! Создана целая сеть  ветеринарных центров «МедВет» - это и ветеринарная клиника в Домодедово «Квина»,  в которой  оборудован кабинет интенсивной терапии, есть стационар и собственная лаборатория, и ветеринарный центр в Москве и т.д. Абсолютно все ветеринарные клиники, входящие в состав «МедВета»  оборудованы самыми новейшими видами аппаратуры и используют прогрессивные методы исследований для лечения и  реабилитации домашних любимцев. Высококвалифицированные специалисты  с огромным душевным теплом и вниманием окажут необходимую помощь необычным пациентам. В ветеринарных центрах Вы сможете проконсультироваться с опытными терапевтами, хирургами, анестезиологами и реабилитологами о состоянии Вашего питомца.
На сайте компании med-vet.ru Вы сможете подробнее ознакомиться о графике приема ветеринарных врачей и их ассистентов, о существующих отделениях в каждой отдельной клинике и информацией о том как лучше, быстрее и удобнее  добраться к данному ветеринарному центру. Высококвалифицированные сотрудники центра «МедВет» постоянно принимают  активное участие в различных семинарах и мастер классах, повышают уровень своей квалификации,  участвуют в публикации  научных  статей не только в России, но и за рубежом.
Ветеринарный центр в Москве успешно сотрудничает с такими известными компаниями, как НЕОВЕТ - это одна из крупнейших ветеринарных лабораторий для исследования животных,   ПУРИНА – производитель высококачественного питания для кошек и собак, ЯМС и ЭУКАНУБА – производители корма для собак и кошек с натуральными ингредиентами и т.д.
При необходимости Вы сможете сделать вызов ветеринара на дом и получить высококвалифицированную помощь в короткие сроки. Очень интересную  и полезную информацию содержит раздел «Статьи  для владельцев животных», в котором Вы сможете узнать о причинах возникновения хронической почечной недостаточности и методах лечения, о вирусе иммунодефицита кошек,  пищевой аллергии у собак и кошек и о многих других видах  заболеваний и  различные рекомендации специалистов. Не будьте равнодушными к своим домашним питомцам – обращайтесь за помощью и поддержкой к специалистам сети ветеринарных центров «МедВет».

Теги: ветеринарныйцентрМоскве

Дата публикации: 28 октября 2013, 23:27

Автор новости: ridemq1973

Просмотров: 356

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников