Представлен новый iPad Air

Представлен новый iPad AirПоклонников продукции компании Applе ждут приятные новости. Специалисты корпорации, которая на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей электроники, анонсировали новое устройста - iPad Air, призванное занять на рынке место iPad-2. Уже сегодня многие мечтают приобрести белый ipad air Wi-Fi 16GB, ведь этот гаджет просто незаменим для современного любителя мобильных устройств.
Преимуществами новинки является то, что iPad Air куда легче и обладает более быстрой скоростью работы, нежели его предшественники. Толщина устройства составляет всего 7,5 мм. Напомним,  предыдущая модель iPad-2 могла похвастаться показателем в 9,4 мм. В то же время вес устройства также впечатляющий. Он составляет всего 455 граммов, в то время как iPad-2  весит 652. Новинку оснастят retina-дисплеем.
iPad Air будет очень удобно держать в руках, благодаря его обтекаемым формам. Замена экрана на айпад 4 может быть выполнена только профессионалами. Поэтому не пытайтесь сделать это сделать самостоятельно. Сколько бы ни прослужил вам ваш девайс, рано или поздно, замена экрана на айпад обязательно понадобится. При идеальных условиях это может случиться спустя несколько лет после покупки и в результате износа, а не из-за конкретных повреждений. Сервисный центр Аpplegrade занимается ремонтом айпадов достаточно давно, чтобы при первом же осмотре определить, почему именно не работает экран ipad.
Устройство базируется на поцессоре А7 и сопроцессоре М7, которым оснащается последняя модель айфонов - iPhone 5S.
 iPad Air будет иметь 5-мегапиксельную камеру и два микрофона и сможет работать автономно на протяжении 10 часов. Стоимость новинки в США составит 499 долларов. Начало продаж запланировано на ноябрь.

Теги: ПредставленновыйiPad

Дата публикации: 29 октября 2013, 11:54

Автор новости: bumora81

Просмотров: 401

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников