Самые последние новинки Apple

Самые последние новинки AppleКомпания Apple не скупится на новинки и не устает радовать своих поклонников новыми гаджетами. Корпорация представила на суд общественности новые устройства, серди которых оказались: ipad air, новые iPad mini и Mac Pro, а также новая серия ноутбуков. Кроме того, в ходе презентации были представлены программные пакеты iWork и iLife.
Что касается «воздушного» планшета ipad air, то он работает под управлением  64-битного процессора A7, а также сопроцессора M7, известные нам по последней версии айфона - iPhone 5S. Новинка отличается более узкой рамкой, и само устройство является более тонким, чем его предшественники.  Что же касается дисплея, то он имеет такое же разрешение, как и предыдущее модели. Однако вес устройства составляет всего 453 грамма, что в три раза меньше, чем у iPad 4. Время автономной работы гаджета составляет 10 часов. Минимальная стоимость устройства - 499 долларов.
Минимальная стоимость обновленных MacBook Pro 13-дюймовых моделей составляет 1299 долларов, а 15-дюймовых - 1999 долларов. Стоит отметить, что оба ноутбука могут похвастаться наличием Retina-экрана.
В 2014 году компания Apple продолжит радовать мир новинками в сфере электроники и мобильных устройств. Ожидается выход  часов iWatch с гибким дисплеем.

Теги: СамыепоследниеновинкиApple

Дата публикации: 29 октября 2013, 12:35

Автор новости: Serega

Просмотров: 462

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников