tion.info - бактерицидная установка для обеззараживания воздуха

tion.info - бактерицидная установка для обеззараживания воздухаЧто сегодня важно для жизни? Это чистый воздух, вода без  химии, солнце без радиации…Вот и работает человечество на ряду с развитием научно – технического прогресса, увеличением промышленно-производственных мощностей, ухудшающих окружающую среду, над созданием всевозможных очистительных сооружений и фильтров для спасения экологической ситуации.
На  сегодняшний день существует много традиционных средств для очистки воздуха, например электростатические фильтры, тканевые или бумажные НЕРА – фильтры, бактерицидные секции на основе ультрафиолетовых лучей и др.  Группа «Тион» включает в свой состав проектные, производственные,  научно-исследовательские, торговые предприятия, которые занимаются разработкой и созданием высококачественного оборудования для очистки воздуха. Сотрудники компании принимают участие во многих  форумах, международных выставках, где имеется возможность представить  и продемонстрировать принцип работы созданных компанией «Тион»  разнообразных приборов для очистки воздуха, например Бризер Тион 02 – уникальная вентиляционная автоматизированная система для жилых помещений и офисов, имеющая медицинский класс очистки воздуха НЕРА.
На сайте компании http://tion.info представлен каталог производимой продукции – это и мобильные рециркуляторы Тион  различных модификаций, и ламинарные потолки и потолочные устройства, установки для вентиляции и приточные обеззараживатели. Стерильный воздух просто необходим в палатах реанимации, операционных блоках, отделениях выхаживания детей и т.д.  И здесь на помощь приходит продукция компании «Тион»  -  рециркуляторы и системы очистки воздуха, назначение которых – бактерицидная установка + для обеззараживания воздуха. Данные системы производятся из высококачественных материалов и в строгом соответствии всех санитарных норм и правил.
Высокий класс фильтрации воздуха  достигается благодаря комплексной технологии, разработанной высококвалифицированными специалистами компании «Тион», при помощи которой производится не только уничтожение всех микроорганизмов, но и очистка воздуха от основных вредных веществ. Продукция компании широко применяется и при производстве продуктов питания, и микроэлектроники, в фармакологической промышленности. Высококвалифицированные специалисты «Тион» всегда готовы  предоставить всю необходимую Вам информацию и помочь в оптимальной варианте выбора  очистительных приборов.
Чистый воздух продлевает человеческую жизнь и сохраняет здоровье.

Теги: tioninfoбактерициднаяустановкаобеззараживаниявоздуха

Дата публикации: 04 ноября 2013, 08:18

Автор новости: Molconerbod

Просмотров: 393

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников