stilnaya-plitka.com - плитка ampurdan

stilnaya-plitka.com - плитка ampurdanНу, надоели Вам эти серые безрадостные будни, надоели! Что же делать? А давайте внесем изменения в интерьер Вашего жилища. С чего начнем  - с кухни или ванной комнаты, а может быть все-таки с гостиной?  Есть замечательный салон «Стильная плитка»,  опытные и доброжелательные сотрудники которого порекомендуют Вам  и окажут  действенную помощь в подборе  самой лучшей  стеклянной мозаики, керамической плитки, керамогранита   таких всемирно известных стран производителей, как Италия и Испания.  Высококвалифицированные специалисты компании stilnaya-plitka.com по Вашему желанию совершенно бесплатно создадут  дизайн-проект  наиболее подходящей  плитки именно  к Вашему интерьеру.
Широчайший выбор  плитки представлен на сайте салона stilnaya-plitka.com – это и CISA CERAMICHE производства Италии, и  Испанская CICOGRES,  KERION MOSAICS – Португалия,  NOVABELL производства Италии и многие другие.  Как известно, на рынке керамической плитки лидерами являются итальянские коллекции, ведь именно они обладают высоким качеством и стильным современным дизайном. Благодаря тому, что плитка производится на самом современном оборудовании с использованием новейших технологий, она отвечает самым высоким требованиям, обеспечивает легкость в качественной укладке, не поддается  разрушительным воздействиям влаги,  ее рисунок остается длительное время свежим и насыщенным. Не так давно итальянская компания Atlas Concorde представила всему миру роскошную коллекцию керамогранитной плитки  Atlas Concorde Etic, в которой воплотилась неповторимая естественная  красота дерева. Разработаны семь цветов плитки – это  оливковое дерево  Ulivo, белый дуб  С, палисандр, эбеновое дерево, серый дуб Rovere Grigio, орех и имитация дуба  Rovere с слегка рельефной матовой поверхностью.
Керамический паркет легок в чистке, обладает высокой степенью износостойкости,  не восприимчив к  деформации, устойчив к перепаду температуры,  имеет противоскользящий  эффект,  не проводит электричество и очень  удобен при укладке. Благодаря высокому качеству, хорошим техническим характеристикам и уникальным узорам, данная коллекция пользуется повышенным спросом по всему миру. Вы хотели бы теплый пол для ванной комнаты -  помочь в осуществлении данного пожелания  Вам может  плитка ampurdan Испанского производства, представленная на сайте салона в широком цветовом выборе. Салон «Стильная плитка» предлагает и услуги по доставке выбранного товара –  аккуратно, качественно и в кратчайшие сроки.

Теги: stilnayaplitkaплиткаampurdan

Дата публикации: 07 ноября 2013, 06:36

Автор новости: Vitalii-5

Просмотров: 438

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников