medi-club.ru - ведение беременности в Москве

medi-club.ru - ведение беременности в МосквеРождение ребенка - один из самых важных моментов в жизни человека. В период беременности женщина сталкивается с целым рядом проблем. Специалисты медицинского центра «МедиКлаб» готовы прийти на помощь.
Заботясь о здоровье будущих мам, специалисты компании разработали уникальные программы ведения беременности в любом триместре, либо же на протяжении всей беременности. Ведение беременности в Москве включает в себя полный перечень услуг и процедур. Комплексное обследование и наблюдение  за беременной,  всевозможные исследования плода,  прохождение анализов, квалифицированные консультации ведущих акушеров-гинекологов  медцентра.
Специалисты клиники  помогут  подобрать роддом, восстановить здоровье женщины после родов,  а также избежать  послеродовой депрессии. Обеспечивается индивидуальный подход к каждому клиенту. Одной из специализаций  центра «МедиКлаб» является  лечение бесплодия.
 Центр оснащен современным оборудованием. Новейшие технологии в сфере гинекологии позволяют определить пол и резус принадлежность плода  уже на 10 неделе беременности без риска для ребенка. Ведение беременности в частной клинике обеспечивает благоприятный исход родов. Ознакомиться с ценами на пакеты предоставляемых услуг, вы можете на сайте компании: http://medi-club.ru/.  Записаться на прием можно по телефону (495)580-72-72,     8-916-302-66-22. Наш адрес: Москва, ул. Истринская, дом 10, корпус 1.
 
В нашей клинике вы можете получить квалифицированную консультацию, терапевта, эндокринолога, физиотерапевта, мануального терапевта  и психотерапевта. Проводится полная  функциональная, лабораторная и ультразвуковая диагностика. Также центр «МедиКлаб» оказывает услуги в сфере косметологии, занимается легким омоложением, коррекцией фигуры и лазерной эпиляцией.  Ознакомится с отзывами наших клиентов, а также получить ответ на любой интересующий вопрос можно на сайте компании : http://medi-club.ru/.   Сайт  содержит множество полезных статей на медицинскую тематику, которые систематизированы  и разбиты по темам. Это позволяет без труда отыскать информацию, которая вас интересует.

Теги: mediclubведениебеременностиМоскве

Дата публикации: 20 ноября 2013, 13:45

Автор новости: Fanat

Просмотров: 358

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников