zabot-net.ru - химчистка дивана и другой мебели

zabot-net.ru  - химчистка дивана и другой мебелиКаких только компаний не существует сегодня! Для того, чтобы облегчить Вашу работу по дому, сэкономить  время, поддержать порядок и чистоту  создана такая компания, как «Жизнь без забот», которая предоставит Вам  свои услуги с высоким профессионализмом, ответственностью  и пунктуальностью. Вы ведете очень активный образ жизни,  и у Вас просто катастрофически не хватает времени на различные домашние хлопоты, такие даже как самая обыкновенная глажка, мытье окон и т.д.? Высококвалифицированные сотрудники компании с радостью возьмут эти хлопоты и заботы под свою ответственность. «Жизнь без забот» ориентирована на создание комфорта своих клиентов. За период своей работы компания заслужила доверие и уважение большого количества заказчиков, накопила большой опыт и приобрела безупречные рекомендации. На сайте компании zabot-net.ru  Вы сможете ознакомиться с большим количеством положительных благодарных отзывов от клиентов, воспользовавшихся хотя бы один раз услугами сотрудников компании.
Для удобства клиентов компанией разработан комплексный сервис, включающий в себя такие основные пакеты услуг, как Стандарт, Стандарт Плюс и Премиум, к каждому из которых при необходимости можно заказать дополнительные виды  работ.  Внимательные и высококвалифицированные сотрудники компании со всей ответственностью подойдут к оказанию услуг при выполнении работ в каждом индивидуальном случае с учетом всех Ваших пожеланий и требований.  Ежедневная уборка, генеральная, чистка ковров на дому, уборка после ремонта с использованием собственной методики наведения порядка, использование бригадного метода позволяют получить высокое качество уборки за самые кратчайшие сроки. В своей работе компания  «Жизнь без забот» применяет только качественные моющие средства, отвечающие всем Европейским стандартам, не вызывающие аллергию и обеспечивающие идеальную чистоту.
Особый уют и комфорт в каждом доме создается при помощи мягкой мебели, ковров, декоративных подушек и многого другого. Все эти предметы нуждаются в особенном уходе и специальных средствах  для поддержания чистоты. Вам необходима химчистка дивана или чистка ковров на дому? Благодаря специальному оборудованию, профессиональным эффективным средствам для химчистки, компетентные специалисты компании придадут Вашим вещам первозданный внешний вид и удалят любые загрязнения, пыль, микроорганизмы не только снаружи, а и внутри. Правильная химчистка продлевает срок эксплуатации мягкой мебели, ковров и др., обеспечивая потрясающий внешний вид. Чистота, комфорт, уют, доступная цена и обслуживание высокого класса – все это компания «Жизнь без забот».

Теги: zabotхимчисткадиванадругоймебели

Дата публикации: 01 декабря 2013, 10:59

Автор новости: alekstupikkisimo

Просмотров: 358

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников