Ситуация на рынке недвижимости

Ситуация на рынке недвижимости2013 год близится к концу, а ситуация в нашей стране становится еще более накаленной. Как известно в  нестабильных экономических условиях происходят частые изменения на рынке недвижимости. И пока эксперты не дают конкретных прогнозов на этот счет, мы проанализируем ситуацию, в частности  на киевском рынке недвижимости, беря во внимания итоги октября-ноября данного года.
Данный период выдался непростым, так как было немало проблем, связанных с переходом на безналичные способы оплаты. Своего рода это было непростое испытание для рынка недвижимости, за счет чего подтвердилась высокая инерция киевского рынка. Так, средняя цена предложения на квартиры по Киеву осталась несменной. И все же были заметны резкие колебания деловой активности, как продавцов, так и покупателей.
Сейчас же довольно сложно прогнозировать будущие курсы валют, которые, несомненно, влияют на ситуацию. Поэтому если на данный момент вы находитесь в поисках жилья, то мы бы рекомендовали не делать резких и поспешных решений. Немало вариантов, вы могли бы почерпнуть с http://kaluga.kvartirka.su/. Поиск жилья – это дело серьезное, а значит, следует внимательно выбирать источники объявлений.

Теги: Ситуациярынкенедвижимости

Дата публикации: 04 декабря 2013, 03:07

Автор новости: cejefown

Просмотров: 354

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников