На испанском рынке недвижимости наблюдается рост

На испанском рынке недвижимости наблюдается ростНа испанском рынке недвижимости не так давно был зафиксирован рост цен. Конкретно в четырех регионах страны эксперты отметили данную тенденцию, в то время как в целом по стране стоимость недвижимости имела тенденцию снижения. Такая информация появилась на официальном сайте одной из экономических газет.
Наиболее явным рост цен был на Балеарских островах. В данной области показатель вырос на 4,8%. Еще одними большими регионами, в которых наблюдалась та же тенденция стали Эстремадура  и Наварра.
Несмотря на случившееся, спрос на жилье в Испании остается стабильным. Более того число заключенных сделок в этом году возросло на 2,06% по сравнению с предыдущим годом. При этом 55,36% покупок составляли сделки на объекты вторичного рынка. Посмотреть какие апартаменты предпочли жители Испании можно на сайте http://surgut.kvartirka.su/.
Россияне также совершают покупки недвижимости в Испании. Так, по подсчетам за три месяца жителями России было приобретено 819 квартир и домов в данной стране. Данная информация была представлена в отчете Коллегии регистраторов. Как результат россияне занимают третье место среди иностранцев, приобретающих недвижимость в Испании. В данном рейтинге оказались на первом месте британцы, а французы на втором.

Теги: испанскомрынкенедвижимостинаблюдаетсярост

Дата публикации: 04 декабря 2013, 15:15

Автор новости: hudwork

Просмотров: 297

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников