Рынок недвижимости Петербурга демонстрирует перспективы

Рынок недвижимости Петербурга демонстрирует перспективыЭтот год выдался довольно таки  позитивным для рынка стоящейся петербургской недвижимости. Это дает возможность предполагать, что 2014 год может побить все рекорды по количеству сдаваемых в эксплуатацию квадратных метров. Прогнозируемые показатели самые высокие за последние пять лет.
Сейчас же в городе работает примерно 100 заемщиков, треть которых составляют крупные компании, обладающие немалым земельным фондом. При этом сам состав участников рынка недвижимости в Петербурге остается несменным на протяжении нескольких лет. Это вызвано стабильной ситуацией в экономике за счет чего рынок недвижимости смело можно считать сформировавшимся. Конечно, периодически на рынок входят новые компании с солидными и крупными проектами, оценить которые вы можете на сайте http://bryansk.kvartirka.su/. За такими участниками, как правило, стоят значительные инвестиции из других сфер экономики. И все же в целом, значительных изменений в ближайшее будущее ожидать не стоит.
Тем временем эксперты называют наиболее перспективные районы для строительства в черте города. Приморский, Московский, Выборгский районы выделяются тем, что имеют хорошую транспортную систему, развитую инфраструктуру и к тому же неплохие экологические  условия. За счет этого данные районы являются наиболее привлекательными для проживания.

Теги: РынокнедвижимостиПетербургадемонстрируетперспективы

Дата публикации: 04 декабря 2013, 18:48

Автор новости: trading.eurusd

Просмотров: 307

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников