Ситуация на мировом рынке недвижимости неоднозначна

Ситуация на мировом рынке недвижимости неоднозначна2013 год близится к концу, поэтому пора подводить итоги. Каким выдался уходящий год в целом судить сложно. Для кого-то, возможно, это был довольно удачный год. Мы бы хотели рассмотреть конкретней, насколько все гладко было на мировом рынке недвижимости. В первую очередь следует отметить тот факт, что в этом году произошло много изменений в налоговой и строительной областях. Самые значительные реформы данного года можно просмотреть здесь  http://kirov.kvartirka.su/.
Вкратце ситуация на мировом рынке недвижимости выглядит следующим образом. Так, в Великобритании был введен новый ежегодный налог для компаний, стоимость недвижимости которых составляет более 2 млн. фунтов стерлингов. В Болгарии был утвержден запрет на строения в дюнах побережья Черного моря. В столице Германии налог на покупку недвижимости был увеличен до 6%. Властями Греции было объявлено, что в скором времени будет увеличен налог на недвижимость, стоимость которой по оценке составляет более двух тысяч евро на метр квадратный. Что же касается стран Северо-Восточной Азии, то, к примеру, в Китае было запрещено банкам выдавать ссуды на приобретение третьих домов.
Таким образом, мы видим, что ситуация на мировом рынке недвижимости не постоянна и в основном меняется под средством внесения изменений в законодательство.

Теги: Ситуациямировомрынкенедвижимостинеоднозначна

Дата публикации: 04 декабря 2013, 17:50

Автор новости: www.opencfg.ru

Просмотров: 295

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников