Рынок недвижимости переживает спад

Рынок недвижимости переживает спадВ ноябре этого года на украинском рынке недвижимости наблюдалось снижение процента продаж квартир. Эксперты прогнозировали такую тенденцию, называя ноябрь самым провальным месяцем этого года для рынка недвижимости. Такую информацию сообщил президент Союза специалистов по недвижимости. Так, за минувший месяц были компании, в которые совсем не поступило не одного звонка от покупателей  в первых числах ноября. Да и сами риелторы твердят о том, что такого упадка на рынке недвижимости не было довольно таки давно.
Такая ситуация сложилась в связи с тем, что с 1 ноября начинают действовать  новые условия заключения сделок купли-продажи недвижимости. В связи с этим логично, что люди выжидают время, дабы вполне адаптироваться к новым правилам.  Теперь, владельцам квартир перед продажей следует проводить специальную оценку квадратных метров, обращаясь в сертифицированный Фонд госимущества. После чего налоги  при продаже имущества взимаются из суммы проведенной оценки, а  не самой сделки. Поэтому весь месяц рынок недвижимости постепенно перестраивался.
Сегодня уже немало людей желающих продать или сдать в аренду квартиру провели данную оценку. Так, что поиски жилья можно продолжать, а начать можно хотя бы с этого сайта http://ulyanovsk.kvartirka.su/.

Теги: Рынокнедвижимостипереживаетспад

Дата публикации: 04 декабря 2013, 17:47

Автор новости: mrsdayanddo

Просмотров: 369

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников