e-good.ru – самые выгодные туры

e-good.ru – самые выгодные турыПланируете, увлекательный отпуск для себя  и своей семьи,  но запутались среди разнообразия  предложений туристический агентств. Специалисты компании «Горячие туры» готовы прийти к вам на помощь. Сеть офисов продаж «Горячие туры» специализируется на продаже разнообразных путешествий  в любой уголок мира.  Мы предлагаем большое количество горящих путевок, многообразие туров, а  также   огромный выбор  направлений. Доступные цены, высокий уровень обслуживания являются нашей отличительной чертой.
На сайте e-good.ru представлен полный список стран,  курортов, туров и отелей, которые вы можете посетить.  Подробное описание тура поможет понять, соответствует ли данное предложение вашим запросам. Также можно ознакомиться с отзывами наших клиентов.  На сайте  http://e-good.ru/ опубликован рейтинг  отелей (ТорНоtels). Поиск туров облегчает специальная форма поиска. Указав все данные и заполнив все необходимые параметры тура,  специалист нашей компании подберет вариант,  который максимально соответствует вашим требованиям. Обработка  заявок выполняется в течение 5 минут. Поиск туров  нашим специалистом осуществляется бесплатно. Также на сайте имеется возможность  онлайн заказа горящих  туров в любую страну мира.
 Спешите порадовать себя и своих близких. Сеть офисов продаж «Горячие туры»  предлагает туры по самым выгодным ценам. Заказывая путешествие  на сайте http://e-good.ru/ , вы получаете скидку в размере  3% на всех туроператоров. Стоимость путевок,  указанная на сайте -  конечная, с учетом всех сборов. Существуют специальные дополнительные скидки и предложения. Путешествуя  с нами,  вы получаете дисконтную карту, которая  позволяет экономить на следующих поездках. Узнать обо всех активных акциях можно в разделе «Распродажа туров».
Заказать и забронировать поездку можно по телефону   (495) 989-44-21, (495) 255-21-44 (Москва).  Также  фирма  осуществляет  бронирование железнодорожных билетов, авиабилетов, билетов на чартерные рейсы  в любом направлении различных компаний.  Путешествовать вместе с компанией «Горячие туры » приятно, выгодно и удобно.

Теги: Туризмgoodсамыевыгодныетуры

Дата публикации: 04 декабря 2013, 17:15

Автор новости: Tatyanka-star

Просмотров: 1064

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников